Альбина Джанабаева о «романтическом порыве» Валерия Меладзе: «Он привёз мне целую охапку цветов»

Отечественная эстрадная исполнительница Альбина Джанабаева в разделе Stories аккаунта Instagram рассказала подписчикам о «романтическом порыве» Валерия Меладзе. Артистка показала целую охапку цветов, подаренную ей супругом.

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе вместе уже больше 15 лет, но романтика в паре присутствует до сих пор. К примеру, недавно исполнитель решил сделать приятный сюрприз избраннице и привёз ей не просто один букет, а целую «охапку» цветов. Джанабаева с юмором заметила, что он, вероятно, скупил всё, что на тот момент было в наличии у продавцов, в том числе большие букеты сирени и ромашек.

По словам певицы, Меладзе нередко её балует разными «приятностями», но вот серенады не поёт, хотя иногда может дома «взять ноту», пребывая в хорошем настроении. Альбина Джанабаева тоже никогда не поёт для мужа, считая подобные «романтические порывы» излишними.
Автор: Шевцова Наталья
30-05-2020, 13:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Баев Андрей Сергеевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости