«Ох уж эта улыбка»: Рэпер Элджей предстал перед поклонниками без белых линз и грилз

Популярный рэпер Элджей в микроблоге в Instagram опубликовал видео, на котором предстал без белых линз и разнообразных грилз. Исполнитель продемонстрировал белоснежную улыбку и свой настоящий цвет глаз.

Длительный период времени поклонники Элджея не догадывались, какой у музыканта цвет глаз. Несколько месяцев назад муж блогера Насти Ивлеевой, настоящее имя которого Алексей Узенюк, захотел разнообразить свой образ и решил носить разные грилзы. Они являются декоративными накладками на зубы, которые иногда выглядят очень пугающе и придают исполнителю необычный вид. Недавно артист захотел ещё больше удивить поклонников и показал себя без привычных грилз и белых линз.

Большинство подписчиков пришли в восторг от естественного вида исполнителя. «Ох уж эта улыбка», «Лучший», «Просто посмотрите на эти глазки», «Обожаю тебя», «Зайка», «Красавец», — прокомментировали публикацию фанаты музыканта. Артист, соблюдая режим социального дистанцирования, не теряет время в пустую, он работает над новыми композициями. Его жена Настя Ивлеева сообщила во время одного из прямых эфиров, что Элджей занимается творчеством. По этой причине поклонники находятся в предвкушении новых треков от исполнителя.
Автор: Диана Ольшанская
30-05-2020, 13:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Телеканал Настоящее Время, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости