Брухунова показала свой завтрак вслед за Рудковской

Татьяна Брухунова, известная широкой аудитории в качестве помощницы Евгения Петросяна, продемонстрировала собственный завтрак по примеру Яны Рудковской. На страницу последней в сервисе Instagram подписано свыше 2,8 млн человек.

При этом одной из наиболее популярных рубрик остаётся категория «Мои завтраки». В рамках нее супруга Евгения Плющенко публикует снимки еды. Она неоднократно заявляла, что данная тематика приносит ей самое большое количество просмотров и положительных отметок. За последнее время многие пользователи сообщают о появлении похожего метода привлечения подписчиков Татьяной Брухуновой.

На странице помощницы Петросяна можно увидеть много публикаций, посвященных еде. Ранее Брухунова публиковала фото исключительно блюд с различными рецептами, однако в последнее время начала публиковать снимки с различной сервировкой. Не так давно она показала снимок, на котором показан завтрак с сырниками.
Автор: Валерий Астафьев
29-05-2020, 16:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости