В Сети бурно обсуждается публикация Джастина Бибера с матерным русским словом

Джастин Бибер обнародовал на своей странице в Instagram фото с русским матерным словом. Публикация вызвала бурную реакцию среди подписчиков из РФ.

На фотографии Бибер сидит спиной к камере на фоне зеленых холмов. Судя по всему, снимок был сделан на крыше здания, на которой баллончиком было написано матерное слово. Поклонники артиста предположили, что он не знал его значения, ввиду чего решил опубликовать фотографию, не обратив внимание на граффити.
«Любая жизнь не имеет значения, пока не имеет значения жизнь темнокожего человека», - написал Бибер под фотографией.

Русскоязычные поклонники сразу же начали писать в комментариях всевозможные шутки. Один из фанатов артиста отметил, что крыша, на которой было сделано фото, очень напоминает пейзаж одного из домов в его квартале. Сам певец не стал отвечать на шуточные комментарии, но и не удалил публикацию.

Слова Бибера были посвящены инциденту в Миннеаполисе. Несколько дней назад сотрудник полиции нанес смертельные травмы афроамериканцу, которого приняли за нарушителя правопорядка. Новость о происшествии вызвала резонанс в общественности. Расследованием инцидента сейчас занимается полиция.
Автор: Анатолий Чайный
29-05-2020, 15:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости