Экс-жена бойфренда Анны Седоковой Сана Тимма продолжает публиковать семейные фото

Сана Тимма, экс-супруга возлюбленного Анны Седоковой, публично обвиняла певицу в проблемах семьи. Однако со временем бывшая жена баскетболиста сумела наладить с ним отношения ради ребенка и теперь регулярно публикует снимки, демонстрирующие трогательные моменты общения отца с сыном.

Судя по всему, конфликт между бывшей и нынешней избранницами Яниса Тимма угас, хотя не так давно артистка угрожала сопернице расправой. После обвинений Саны Тимма, что певица стала разлучницей и разрушила крепкую семью, Седокова планировала защищать себя в суде, чтобы больше никто не посмел «обливать ее грязью».

Экс-возлюбленная баскетболиста в ответ на это заявила, именно она - жертва в данной истории. Сана Тимма отметила, что отдала сердце мужчине, которого любила, и всегда будет ему благодарна за отношения и за сына. Ребенок для женщины – самое главное, и она готова сделать все, чтобы оградить его от «этой трагедии».

После того, как страсти «улеглись», экс-супруги наладили общение, и Янис Тимма регулярно навещает сына. Спортсмен уделяет малышу много времени и обеспечивает материально. На днях Сана Тимма поделилась кадрами, где запечатлены моменты общения баскетболиста с ребенком. Отец, судя по фото, умеет развлечь сына и покормить его.

37-летняя Седокова не скрывает, что хочет родить от бойфренда много детей. Звезда не раз признавалась, в лице Яниса Тимма она встретила настоящую любовь и мечтает разделить с ним будущее.
Автор: Ева Вит
27-05-2020, 11:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости