Андрей Рожков отрастил бороду и освоил катание на лонгборде во время карантина

Андрей Рожков во время карантина освоил новое хобби, увлекшись катанием на лонгборде. Также экс-участник «Уральских пельменей» отрастил себе бороду.

Тренировки знаменитости проходят на территории торгового комплекса. Так как многие магазины закрыты по причине вспышки коронавируса, места на парковке появилось достаточно. О своем новом умении Андрей Рожков рассказал подписчикам в Instagram, запечатлев процесс на видео. Поклонники отметили, что кумир довольно профессионально катается на лонгборде. При этом за период карантина имидж и внешность актера также изменились. Он внезапно отрастил бороду и начал носить бейсбольную кепку.

Фанаты сравнили Рожкова с хипстером, увидев его преображение в сюжете. Из развлекательного проекта артист уволился в 2018 году. Тогда же программу покинул его коллега Вячеслав Мясников, после чего они представили свое шоу «Ваши пельмени», с которым теперь гастролируют.
Автор: Бойваленко Ярослава
27-05-2020, 11:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости