Отмечающая 53-летие Мария Шукшина кроме трех браков пережила "похищение" одного ребенка свекровью

Мария Шукшина 27 мая отмечает 53-летие. Актриса три раза состояла в браке, родила четверых детей и даже пережила похищение одного из них.

Впервые ведущая передачи «Жди меня» вышла замуж в студенческие годы, а ее избранником стал однокурсник Артем Трегубенко. Примечательно, что на своей свадьбе Мария Шукшина танцевала со свидетелем Алексеем Касаткиным, а не с женихом. Через несколько лет этот брак распался и рождение дочери Анны не помогло его спасти. Спустя 10 лет после свадьбы знаменитость встретилась с тем самым свидетелем Алексеем, который на тот момент был женат. Тем не менее это не стало преградой для пробуждения чувств при встрече на выставке динозавров.

Очень скоро влюбленные съехались и стали родителями сына Макара. Затем пара поженилась, муж дарил звезде кино подарки и возил на курорты. Вот только ее профессия влияла на личную жизнь, поскольку молодая мать часто летала на съёмки за границу. Сыном актрисы занималась няня, но свекровь решила забрать «брошенного» малыша к себе, что больше выглядело как похищение. Шукшина забирала наследника с сотрудниками полиции, а с супругом впоследствии развелась.

Во время третьей влюбленности артистка не собиралась официально узаконить эти отношения, поскольку имела негативный опыт предыдущих. Она решила жить с Борисом Вишняковым в гражданском браке. Вскоре пара стала родителями близнецов Фомы и Фоки. Когда ребятам исполнилось по 4 года, мать забрала их и бросила отца мальчиков. Сейчас он принимает участие в воспитании детей.
Автор: Бойваленко Ярослава
27-05-2020, 11:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Город без преград», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости