Состоялся релиз шутера Warface: Breakout для PlayStation 4 и Xbox One

На игровых приставках текущего поколения PlayStation 4 и Xbox One вышла игра Warface: Breakout, напоминающая известные командные онлайн-шутеры вроде Counter-Strike и Valorant. Её разработкой занималась российская студия Allods Team, принадлежащая Mail.Ru Games.

По мнению создателей, им удалось создать простой в освоении шутер, имеющий классический геймплей, интересные карты и большой выбор оружия. Как и в соревновательном Counter-Strike здесь участвуют 2 команды по 5 человек. Целью первой команды («Жнецы») является закладка бомбы, а второй («Стражи») – её обезвреживание или недопущение закладки. Перед началом раунда игроки на полученные кредит могут купить экипировку и оружие.

К слову, в Breakout доступно не менее 30 реалистичных моделей оружия. На данный момент геймеры могут сыграть лишь на пяти картах, остальные локации появятся вскоре. В PS Store обычная и Deluxe-версии шутера обойдутся российским игрокам в 1749 и 2599 рублей соответственно.
Автор: Никита Згурский
27-05-2020, 11:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости