В Google хотят показывать результаты своего поиска на YouTube

Пользователи приложения YouTube раскритиковали недавнее обновления за появление веб-результатов поиска Google. Проще говоря, кроме видеороликов, новая система поиска показывает и обычные результаты из интернета.

Как известно, некоторые обновления видеохостинга YouTube не всегда были положительно оценены юзерами: некоторым не понравился переделанный интерфейс, другие же раскритиковали новое меню или другие изменения. В новой версии приложения для мобильных устройств была интегрирована поисковая система Google, из-за которой кроме роликов появляются стандартные результаты поиска из интернета.

По-видимому, в Google очень хотят объединения своей поисковой системы с YouTube, но пользователи пока недовольны таким решением. По их мнению, таким образом они не смогут сразу найти нужный ролик. Обновление лишь больше засоряет его. Пока неизвестно, будет ли функция присутствовать дальше, или это был пробный тест.
Автор: Никита Згурский
27-05-2020, 10:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости