Компания Mini обновила дизайн и характеристики Countryman

Компания Mini провела обновление дизайна и характеристик модели Countryman. Представители производителя сообщили, что авто станет доступно для покупки этим летом.

Фронтальная часть корпуса модели изменена в сторону минимализма. Задняя зона получила оптику в форме Union Jack. Дизайнеры подготовили новые версии колес, отделку и цветовые решения. В интерьере используются голубые оттенки. Цифровая аппаратура несколько изменилась по своему виду, а центральный дисплей получил обновление для использования новой системы Mini Connected.

Марка улучшила турбонаддув силовых агрегатов, однако генерируемая производительность осталась той же и составляет 134-301 л.с. в зависимости от модификации. Гибридная версия Countryman оснащена 6-диапазонной трансмиссией. При этом переднеприводные модели в настоящее время укомплектованы 7-секционной АКПП, а для негибридных сборок предусмотрена возможность установки полного привода и 8-скоростного «автомата».
Автор: Валерий Астафьев
27-05-2020, 10:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости