«От ночных похождений дух захватывало»: Екатерина Гусева хотела встретиться с призраком замка Несвиж

Жизнь известной актрисы Екатерины Гусевой кардинально изменилась из-за карантина. Знаменитость отдыхает, высыпается, занимается бытовыми проблемами и с ностальгией вспоминает киносъемки, спектакли, концерты. Артистке запомнилась работа в древнем замке, где по легенде, есть призрак. Однажды она с коллегами, дождавшись полнолуния, отправилась на его поиски.

Строение в белорусском городе Несвиж, где проходили съемки фильма «Разбитое зеркало», выглядит как настоящий средневековый замок. Он окружен глубоким рвом, наполненным водой, на территории дворца находится парк с уникальным ландшафтом и вековыми дубами. По преданию, в подвалах замка спрятаны родовые сокровища, а коридорами по ночам бродит призрак Черной вдовы Барбары, жертвы дворцовых интриг и страстной любви. Гусеву и ее коллег очень заинтересовала история древнего сооружения, и однажды в полнолуние они отправились искать призрак, который появлялся, чтобы предупредить об опасности. Актриса помнит, какой страх сопровождал их во время исследования замка: звезду и ее подруг пугали летучие мыши, бой часов на башне. «От этих ночных похождений дух захватывало!» - призналась Гусева.

Из-за карантина творческая жизнь актрисы на паузе. Однако такая передышка звезде, которая разрывалась параллельно между двумя театрами и двумя кинофильмами, была необходима. Гусева первые дни отсыпалась, спокойная и размеренная жизнь помогла ей избавиться от напряжения и нервозности. В кругу семьи знаменитости удалось брести покой, она с удовольствием занимается домом, готовит. Актриса замечает, сейчас у нее на душе «стало заметно светлее».
Автор: Ева Вит
27-05-2020, 09:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Гусев Андрей Юрьевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости