Самбурская о мужчинах: «У меня нет «большого» и сильного «дяди»»

Настасья Самбурская высказалась о мужчинах из своего окружения. По словам актрисы, в ее жизни никогда не было «большого», сильного дяди», который мог бы решить за нее все проблемы.

Звезда разместила в Instagram публикацию, где рассказала, что ее все время окружают представители сильного пола, желающие отыграться на ней за собственные комплексы или неудачи в жизни. Настасья Самбурская поинтересовалась у подписчиков, заслуживает ли она подобного обращения. При этом знаменитости тяжело и обидно так жить, поскольку ей не хватает «спокойствия и заботы». Как отметила артистка, чем больше она старается обрести счастье, тем чаще сталкивается с различными преградами на пути к нему. Звезда сериала «Универ» устала бороться с мужчинами, которые «самоутверждаются за счет женщины». Также она добавила, что никогда не имела «большого», сильного дяди».

Фолловеры поддержали Самбурскую трогательными комментариями. По мнению одних, многим ухажерам тяжело с избранницей, ведь она достаточно сильная женщина и этой чертой характера может занизить самооценку других. Другие призвали кумира подождать, поскольку ее пара находится где-то рядом.
Автор: Бойваленко Ярослава
27-05-2020, 09:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Город без преград», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости