Компания Sony объявили дату начала предзаказов на новый Xperia 1 II

Совсем недавно Sony провела официальную презентацию Xperia 1 II в США. Представители японской компании объявили дату начала предзаказов на новый флагман.

Выход в продажу будущего Xperia 1 II намечен на 24 июля, в то время как клиенты получат возможность оформить предзаказы с 1 июня. В последнем случае покупателей ожидает несколько подарков, среди которых отличились беспроводные наушники Sony WF-1000XM3 с функцией шумоизоляции. Стоимость эксклюзивного смартфона с поддержкой сетей 5G составляет около 1119 долларов США. Подобная сумма предусматривает мощную комплектацию: Xperia 1 II имеет чипсет Snapdragon 865 с видеокартой Adreno 650, 8 Гб ОЗУ и 256 Гб встроенной памяти.

Разработчики также оснастили новинку 6,5-дюймовым OLED-экраном с разрешением 4K HDR CinemaWide, слотом для карт памяти microSD, стеклянным покрытием Corning Gorilla Glass 6, трехмодульной камерой с основным датчиком на 12 Мп и поддержкой 3D iToF. Объектив дополняется оптикой Zeiss, функцией серийной съёмки на скорости до 20 к/c и расчётом автофокуса. Смартфон также защитили от влаги и пыли по стандарту IP65/IP68.
Автор: Павел Рижский
25-05-2020, 12:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости