В интернете показали «дырявый» вариант Toyota Camry

В американском сегменте социальных сетей появилось фото «дырявой» версии Toyota Camry. На снимке изображено транспортное средство с огромным количеством отверстий в корпусе.

Фотография Toyota Camry появилась на страницах портала Reddit, после чего ее запостили в Twitter и Facebook. Пользователь, который выложил снимок, отметил, что автомобиль был произведен в 90-е годы. По словам собственника, цельный корпус добавлял машине веса, из-за чего она ехала медленнее.
«Автомобиль был куплен на вторичном рынке за небольшую сумму, из-за чего я решил поэкспериментировать с его аэродинамикой и весом. Сперва пришлось просверлить передние и задние двери. После этого отверстия появились на капоте и крышке багажника. Крыша осталась полностью целой из соображений защиты от осадков. Снизить массу машины удалось примерно на 210 килограммов», - рассказал владелец транспортного средства под его фото.

Пользователи Reddit обратили внимание, что на снимке дырки сделаны и на тормозных суппортах и даже на колесных дисках. В комментариях многие назвали машину непригодной для езды. Владелец транспортного средства опроверг такие предположения и заявил, что сверлил отверстия только в корпусах деталей, не влияющих на их функционал.
Автор: Анатолий Чайный
25-05-2020, 03:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости