BMW разработала настольные игры для тех, кто на карантине

Баварская компания BMW для тех людей, которые находятся на карантине из-за коронавируса, разработала настольные игры. Предложенные варианты на тему автобренда можно скачать на официальном сайте производителя.

Пандемия привела к тому, что часть стран мира прибегла к социальному дистанцированию, а некоторые государства ввели жесткие ограничения и карантин. Для тех людей, которые находятся на самоизоляции и уже не знают, чем себя занять, автобренд BMW предложил несколько настольных игр. На сайте компании можно скачать и распечатать один из пяти вариантов. Баварские разработчики предлагают тем, кто на карантине, парковать BMW, собирать пазлы, находить пару и участвовать в гонках.

Автопроизводители стараются делать все, чтобы поддерживать идею социального дистанцирования. Например, дизайнеры Volkswagen, Hyundai, Audi и Mercedes изменили логотипы. Другие автомобильные бренды создали раскраски с машинами, которые будут интересны всем членам семьи.
Автор: Элеонора Русланова
8-04-2020, 03:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости