Компания Ubisoft предложила бесплатный доступ к играм из-за карантина

Компания Ubisoft решила провести акцию среди геймеров, пребывающих на карантине, следуя примеру других корпораций. Бренд предложил бесплатный доступ к играм всем, кто находится в режиме самоизоляции.

За многие годы в геймерском сообществе сложилось неприятное впечатление от политики французского разработчика Ubisoft. Основные претензии касались низкокачественной игровой продукции и монетизации множества аспектов геймплея. Поэтому большинство игроков чрезвычайно удивилось щедрому предложению от компании, которое включает в себя бесплатный доступ к видеоиграм, а также скидки и различные ивенты.

Известно, что выгодная акция будет действовать на протяжении месяца и распространится на несколько именитых тайтлов. К их числу относятся серии шутеров Tom Clancy's Ghost Recon, гонки The Crew 2, а также Assassin's Creed, Just Dance и Rayman Legends. Известно, что последняя является платформером, который презентовали еще в 2013 году в качестве сиквела культовой Rayman Origins. В этой игре пользователю необходимо управлять персонажем, который должен продвинуться до конечной части уровня.
Автор: Павел Рижский
1-04-2020, 13:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости