Дочь Владимира Винокура общается с родителями во время карантина через балкон

Дочь Владимира Винокура Анастасия после возвращения с горнолыжного курорта находится на домашнем карантине. Балерина рассказала подписчикам в Instagram, что общается с родителями через балкон.

На размещенном в блоге артистки сюжете можно увидеть ее родных, машущих дочери, которая в это время стоит на балконе и снимает происходящее на камеру. Со своим сыном Федором Анастасия Винокур пока тоже не видится. Ребенок скучает по матери и общается с ней с помощью видеосвязи. С отцом малыша — продюсером Григорием Матвеевичевым наследница руководителя Государственного театра пародий развелась, однако они сохранили теплые отношения и продолжают вместе воспитывать мальчика.

Имя для сына балерина выбрала довольно быстро, назвав его в честь отца. Выяснилось, что в семье артиста называли Федором. Ранее звезда сцены хотела, чтобы наследник носил двойную фамилию, но документально это сделать не получилось.
Автор: Бойваленко Ярослава
28-03-2020, 16:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Матвеев Ян Андреевич, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Федоров Мирон Янович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости