Huawei Enjoy 10e станет достойным конкурентом Redmi 7

Redmi 7 давно стал востребован со стороны пользователей. Однако новый смартфон Huawei Enjoy 10e может оказаться достойной альтернативой и конкурентом данному гаджету.

На протяжении длительного времени мобильное устройство Xiaomi находится на рынке и для многих клиентов компании является идеальным продуктом с точки зрения характеристик и цены. Официальный показ нового аппарата Enjoy 10e запланирован на первый день весны. По мнению специалистов, эта новинка может стать не менее популярной и востребованной среди юзеров, чем ее конкурент. Девайс уже прозвали достойной альтернативной версией Redmi 7.

Инсайдеры называют модель Huawei «мини-Кинг-Конгом». Именно так компания именует гаджет неофициально. Разработчики установили в него 6,3-дюймовый HD-экран, двойную камеру, аккумулятор на 5000 мАч, а также 128 Гб встроенной памяти и процессор MediaTek P35.
Автор: Бойваленко Ярослава
29-02-2020, 11:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости