Ксения Собчак посвятила Владу Листьеву новый выпуск своей программы на YouTube

К 25 годовщине убийства известного тележурналиста Владислава Листьева Собчак сняла фильм.


Известная российская ведущая Ксения Собчак в канун дня памяти трагедии на Новокузнецкой улице решила вспомнить о вкладе Листьева в развитие отечественного телевидения. Этим она поделилась с подписчиками в среду на своей странице в социальной сети Instagram.

Собчак анонсировала фильм, снятый её командой, посвященный четвертьвековому юбилею трагедии, убийству первого генерального директора ОРТ.


Телевидение девяностых - эпоха творчества, самовыражения и полной свободы. Собчак пишет, что именно Владислав Листьев символизировал телевидение того времени. К двадцать пятой годовщине ужасной трагедии она обещает показать фильм о телевидении, которое, как она считает, было убито вслед за Листьевым. Как она сообщила, 1 марта многие журналисты готовится показать проекты. Ксения советует посмотреть все и составить собственное мнение.

Как известно, телеведущий Владислав Листьев был застрелен 1 марта 1995 года в подъезде своего дома. Это преступление было из самых резонансных в девяностые годы и оно до сих пор не раскрыто.
Автор: Екатерина Комиссарова
26-02-2020, 14:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости