Алена Водонаева пришла в Госдуму РФ к подругам

Бывшая участница и ведущая проекта «Дом-2» Водонаева, которая недавно спровоцировала шумный скандал заявлением о маткапитале, посетила Государственную Думу. Хотя, стоит признать, побывала она там на правах гостя, для встречи с телеведущей и ныне депутатом Оксаной Пушкиной. Но всё же сочла это событие значимым в своей жизни и поторопилась сообщить об этом своим подписчикам.


В социальной сети Instagram Алена Водонаева разместила фотографию, на которой находится в компании своего адвоката Екатерины Гордон и Оксаны Пушкиной. Телеведущая отметила, что это встреча была очень важна для неё и заложила фундамент настоящего партнерства. Как она надеется, это станет началом времени перемен, когда женщины перестанут давать друг друга в обиду.


Однако Алёна не было бы собой, если бы не отличилась даже в нижней палате парламента. На видео, которая Алёна выложила в интернет, она похвасталась своим обедом в столовой Государственной Думы. Поражённая невысокими ценами, Водонаева предложила за всех заплатить.

Комментаторы в интернете вовсю отпускают шутки, что этот визит наверняка был не последним. И что на будущих выборах в Думу, которые пройдут в 2021 году, мы можем увидеть бывшую ведущую шоу «Дом-2» в избирательных бюллетенях.
Автор: Екатерина Комиссарова
21-02-2020, 08:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Гордон Дмитрий Ильич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости