Мейталь Доэн о разрыве с Аль Пачино: «Не могла терпеть его скупость и старость»

Мейталь Доэн рассказала о разрыве с Аль Пачино после 2-летнего романа. Оказалось, молодая любовница больше не могла терпеть скупость актера.

Аль Пачино ни разу не был женат, хотя пользовался огромной популярностью у женщин. В список его любовниц входили ведущие, модели, голливудские звезды. Доэн стала последней избранницей актера, который оказался старше на 39 лет.
«Я старалась не думать о разнице в возрасте, но понятно, что он уже давно не мальчик. Я сильно его любила, но моих чувств не хватило, чтобы преодолеть все трудности. Попытаюсь объяснить вежливо – он не любил тратиться и максимум мог подарить цветы», - рассказала израильская актриса.

Состояние Аль Пачино оценивается в 180 млн долларов. Оскароносный актер владеет элитным жильем по всему миру и коллекционирует автомобили. Несмотря на это, он не сделал возлюбленной ни одного дорогого подарка. Доэн не обижается на бывшего бойфренда, так как за многое ему благодарна.
Автор: Диана Блинова
20-02-2020, 10:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости