В Китае стартовали продажи клона Apple iPhone X - Little Pepper 8i

В Китае в продаже появился смартфон Little Pepper 8i, являющийся клоном некогда топового гаджета Apple iPhone X. Стоимость новинки составляет 135 долларов США.

Компания Little Pepper в Китае известна уже давно, но на миром рынке её почти не знают. В основном производитель не занимается выпуском оригинальных изделий, предпочитая копировать идею, уже оправдавшую себя. Очередная новинка также стала вариацией известного флагманского смартфона Apple iPhone X. В облике модели 8i угадываются черты "яблочного" девайса, но в техническом плане это классический Android-аппарат. Его основой стал процессор Snapdragon 710 от Qualcomm, а объём оперативной памяти достигает 8 Гб. Для хранения медиафайлов и установки приложений пользователю доступно 128 Гб на основном носителе. Размер же экрана составляет 6,3 дюйма при соотношении сторон 2 340 на 1 080 точек и общей полезной площади дисплея в 93%.

Передняя камера имеет разрешение 16 Мп, а задняя состоит из трёх модулей с чувствительностью 16, 8 и 5 Мп. Последняя линза является широкоугольной. Работу устройства обеспечивает аккумулятор с зарядом 4 000 мАч. Стоимость Little Pepper 8i не превышает 135 долларов.
Автор: Филип Дуйнов
16-02-2020, 20:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости