«Хочу замуж»: Телеведущая Ольга Орлова призналась, что ищет мужа

Телеведущая Ольга Орлова на своей странице в Instagram в очередной раз ответила на вопросы поклонников и призналась, что хотела бы еще раз выйти замуж, прожив с избранником в итоге до конца своих дней. Ранее звезда уже признавалась, что у нее есть возлюбленный.

В своем микроблоге Ольга Орлова ответила на вопросы поклонниц. Одна из них спросила: лучше жить с одним мужчиной всю жизнь или же с несколькими. Звезда поспешила отметить, что брак на всю жизнь - это идеальный вариант, но в ее жизни все сложилось немного иначе. У телеведущей было несколько мужчин, которым она очень благодарна, даже сейчас знаменитость, по ее словам, хотела бы выйти замуж и прожить с избранником всю жизнь.

Также Ольга Орлова рассказала о кризисе среднего возраста у женщин. 42-летняя певица призналась, у нее уже был сложный период, когда она тревожилась о будущем, но справиться ей помогли работа и друзья. Кризис среднего возраста, по мнению звезды, приходит у женщин в 40 лет, если они не замужем.

На данный момент звезда встречается с мужчиной, однако личность его не раскрывает. На Новый год вместе с возлюбленным телеведущая отправилась в романтический отпуск, проведя его в Таиланде.
Автор: Екатерина Комиссарова
23-01-2020, 20:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости