«Ради повышения»: Мила Сивацкая из сериала «Гранд» показала фото в постели с двумя мужчинами

Известная российская актриса Мила Сивацкая, знакомая зрителям по роли в популярном сериале «Гранд», опубликовала на своей страничке в социальной сети Instagram снимок, который заинтриговал поклонников артистки. На представленном кадре она запечатлена в постели с двумя мужчинами.

Впрочем, как оказалось, данное фото было сделано на съемочной площадке. На нем актриса спит в центре огромной кровати, а по обе стороны от нее расположились двое мужчин. Разумеется, о том, по каким причинам эта троица оказалась вместе в одной постели, никто не сообщил. Сама Сивацкая ограничилась лишь шутливым комментарием. «Представляете себе такое утро?» - обратилась актриса к подписчикам.

Поклонники артистки, к слову, ее юмор оценили и даже оставили под этой публикацией немало забавных комментариев. «Это все ради повышения», «Что там происходит», «Мне кажется, или Мила уснула», «Вот это поворот», - шутят пользователи.
Автор: Михаил Сосновский
21-01-2020, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости