В Красноярске домашний пес набросился на мать с годовалым малышом

В Красноярске огромный пес, которого хозяйка выгуливала на поводке, набросился на мать с годовалым малышом. Он прокусил ногу пострадавшей особе.

Этот инцидент произошел утром 21 января. Пес неожиданно начал вести себя агрессивно, прыгал, рычал и пытался достать годовалого малыша. Спасло ребенка лишь то, что он в этот момент находился на руках у родительницы, которой животное прокусило ногу. « Мне показалось, что хозяйка собаки вообще не в себе. Я вырвала из пасти пса ногу и отошла, а потом смотрю, она опять ко мне приближается. Я запаниковала и потребовала, чтобы они от меня отошли», - поделилась подробностями произошедшего пострадавшая. По ее словам, лишь после этих требований хозяйка агрессивного животного развернулась и увела его в другую сторону.

В местном травмпункте женщине поставили 3 укола, еще несколько уколов ей предстоит перенести в ближайшие дни. Однако для нее, как для кормящей матери, даже это может принести много серьезных последствий. Причем, как утверждает горожанка, напавший на нее пес был довольно крупным. «Немаленькая порода, черная лохматая шерсть средней длины. Никакого намордника не было и это при том, что пес явно агрессивен», - посетовала она.

По словам пострадавшей, заявление в полицию она не написала, однако теперь пытается через социальные сети отыскать хозяйку питомца. Женщина утверждает, что подобное не должно оставаться безнаказанным.
Автор: Михаил Сосновский
21-01-2020, 10:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости