Лолита улетела отдыхать в Израиль с молодым мужчиной

Согласно данным Telegram-канала «Только никому…», Лолита улетела отдыхать в Израиль с молодым мужчиной. 56-летнюю певицу заметили со спутником в зоне для пассажиров бизнес-класса в аэропорту Шереметьево.

По словам очевидцев, мужчина на вид примерно 45 лет выглядел он очень серьезно и респектабельно. В Telegram-канале отметили, что новый спутник Лолиты намного симпатичнее ее бывшего мужа Дмитрия Иванова. Рядом с ним певица выглядела счастливой.

Лолита заявила о том, что разводится со своим пятым супругом, летом 2019 года. Вначале артистка и тренер по сквошу заверили, что они расстаются мирно и без всяких претензий друг к другу. Но вскоре стало известно, что спортсмен на протяжении нескольких лет изменял Лолите и использовал ее для того, чтобы получить израильское гражданство.

Певица уже пришла в себя после развода, а поклонники отмечают, что она значительно постройнела и помолодела. Некоторые пользователи убеждены, что Лолита прибегла к помощи пластического хирурга, так как она не поклонница диет и тренировок в спортзале, другие же списывают такие изменения во внешности на "свободу от супружеской жизни". Теперь артистка с удовольствием демонстрирует свою фигуру в обтягивающих нарядах и позирует в купальнике.
Автор: Элеонора Русланова
20-01-2020, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Иванова София Юрьевна, Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости