Звезда «Дом-2» Алина Галимова раскрыла правду об отношениях с Федором Стрелковым

Алина Галимова откровенно рассказала о своих взаимоотношениях с Федором Стрелковым. Она поделилась тем, что чувствует к молодому человеку.


Федора Стрелкова отправили на остров Любви. Там его встречала Катя Скалон, которая не просто активизировалась, но даже приготовила для бывшего парня обед. Однако все его внимание было приковано к другой представительнице прекрасного пола. Даже на предварительном голосовании молодой человек отдал свое предпочтение Алине Галимовой.

О том, что между Алиной и Федором буквально летают флюиды, говорят уже достаточно давно. Подобные слухи появились сразу после расставания девушки с Никитой Рудаковым. Однако ребята утверждают, что между ними лишь дружба.


Разъяснить ситуацию решила сама Алина Галимова. Она рассказала, что с Федором Стрелковым у нее лишь хорошее общение, и она не рассматривает его, как своего потенциального мужчину. Она отмечает, естественно, иногда в их общении присутствует флирт, а Никита Рудаков ее ревнует, но это еще ни о чем не говорит.
Автор: Викторов Семен
18-01-2020, 20:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Рудакова Диана Борисовна, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Федоров Мирон Янович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости