Иосиф Пригожин примерили огромные женские туфли на каблуках в Дубае

Валерия опубликовала на своей официальной странице в Instagram пост, показав Иосифа Пригожина в необычной обуви. Знаменитость примерил огромные женские туфли на каблуках, являющиеся частью тематического парка "Сад чудес"в Дубае.

Валерия вместе с мужем сразу после завершения новогодних праздников отправилась в Объединённые Арабские Эмираты, чтобы отдохнуть от напряжённого графика. Звёздная пара старается разнообразить свой досуг, и проводит время не только на пляже. Тем более, что первые три дня отпуска в Дубае стояла непогода. Мгновениями отпуска певица активно делится в личном микроблоге, рассказывая о времяпрепровождении. Например, артистка с мужем поужинала в необычной для себя компании, присоединившись к певцу Егору Криду, а также футболисту Александру Кокорину. На следующий день продюсер и исполнительница встретились с Филиппом Киркоровым, с которым поиграли в настольные игры "Ассоциации" и "Шпион". Помимо этого пара побывала в парке "Сад чудес".

Звёзды посетили комплекс, в котором собрано свыше 70 видов цветов. Уникальным его делает тот факт, что он расположен в пустыне. Чтобы поддерживать жизнь растений владельцам приходится ежедневно закачивать в почву 757 тысяч литров воды. Гуляя по туристическому объекту, они увидели огромные женские туфли, являющиеся частью декорации. Валерия не удержалась и примерила их на Иосифа Пригожина, чем развеселила подписчиков.
Автор: Филип Дуйнов
17-01-2020, 19:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости