В Великобритании родители возмущены популярными куклами с мужскими гениталиями

Родители Великобритании возмущены популярными куклами с мужскими гениталиями. Матери хотят бойкотировать игрушки LOL Surprise.

Британские родители обрушили свой гнев на модные игрушки LOL Surprise, увидев, что у кукол-мальчиков детализировали гениталии. Но не так давно общество Запада возмутилась, что куклы не имеют реалистичного соотношения тела и выраженных половых признаков. Многие создатели постановили, что необходимо принять к сведению просьбы родителей и изготовить свой товар более реальным.

Разгневанные матери поместили в Facebook фотографии мальчиков-кукол LOL Surprise. Они попросили бойкотировать эти игрушки и считают их отвратительными. Но компания преднамеренно продемонстрировала гендерно-инклюзивный вариант игрушки, не думая, что будут негативные отзывы. Покупатели теперь обратно желают вернуть прежние версии кукол.
Автор: Виктория Загарова
12-12-2019, 23:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Бойко Сергей Андреевич, Чиков Павел Владимирович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости