Рэпер L’One потребовал у Black Star отчет о расходах

Репер L’One требует у Black Star отчёт по расходам за последние 7 лет сотрудничества. Музыканта интересует, куда лейбл Тимати потратил деньги, которые были заработаны совместно с Леваном Горозией.

Недавно репер подал иск в Мещанский суд, в документе он требует предоставить все отчёты, которые относятся к тратам лейбла Тимати. Сергей Жорин, адвокат группы Black Star, сообщил, что L’One обратился с требованием выплатить принесённые ему убытки, которые он оценил в 146 миллионов рублей. Леван Горозия уверен, далеко не все заработанные им деньги были вложены в развитие его проекта.

Сергей Жорин добавил, на самом деле репер знает, куда тратились средства. Все расходы были согласованы с L’One, а подтверждением этому послужат документы с подписями исполнителя. Black Star не собирается скрываться, а, наоборот, намерен предоставит все отчёты и квитанции о потраченных деньгах.
Автор: Копайгородская Анна
10-12-2019, 23:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости