Продажи Skoda в России в ноябре увеличились на 11%

Сотрудники аналитического агентства сообщили, что в России в ноябре удалось продать около 9060 автомобилей марки Skoda. В связи этими данными стало ясно, что продажи чешского автопроизводителя за прошлый месяц увеличились на 11%.

Эксперты рассказали, что по результатам 2019 года продажи автомобилей марки Skoda на территории Российской Федерации составили примерно 79 500 единиц, что на 8% больше показателей за 2018 года. Также стало известно, что за ноябрь текущего года было продано около 9060 машин, а это на 11% больше чем в предыдущих месяцах. Сообщается, что чешская компания Skoda заняла 7 место по продажам среди всех производителей автомобилей, которые представлены на российском рынке. Согласно полученным данным, рыночная доля данной марки составила 5% против 4,5% годом ранее.

Предполагается, что в 2020 году Skoda представит на российском рынке несколько новых автомобилей. По предварительном данным, в 1-м квартале следующего года может появится в продаже Skoda Karoq. Также в 1-м полугодии на рынок появится новый Rapid, а в 4-м квартале сменится поколение Octavia.
Автор: Ирина Июльская
8-12-2019, 15:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Агентство», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости