Юлианна Караулова пожаловалась на назойливого поклонника, “потрепавшего много нервов”

Российская певица Юлианна Караулова рассказала о назойливом поклоннике. Артистка предпочитает молчать о произошедшем, поскольку он “потрепал много нервов”.

Юлианна Караулова однажды столкнулась с преследователем, который охотился именно за ней. Вспоминать она об этом не любит, поскольку он “потрепал много нервов”. При этом звезда часто просматривает страницы хейтеров в социальных сетях. Ей интересно, кто скрывается по ту сторону экрана, но зачастую ей попадаются закрытые профили с ничего не значащей картинкой на аватарке или аккаунты без реальных фото. Артистка также не рискует ходить на свидания вслепую, но не видит ничего постыдного в том, чтобы посещать магазины для взрослых.

Звезда мучилась от голоса совести, посоветовав поклонникам вовремя одуматься и извиниться, если правда не на их стороне. Успехам близких людей она радуется, отмечая, что не хочет портить карму.
Автор: Паулина Арова
17-11-2019, 11:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Караулов Андрей Викторович, «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости