Телеведущий Андрей Малахов побывал на концерте Ольги Бузовой в Москве

Вчера Ольга Бузова дала концерт в Москве, во время которого трижды смогла удивить своих поклонников. Звезда проекта "Дом-2" заявила о своем намерении поучаствовать в конкурсе "Евровидение-2020", примирении с сестрой и скорой свадьбе. Более того, на мероприятие пришел и коллега телеведущей Андрей Малахов.

Телеведущая и певица Ольга Бузова прямо со сцены обратилась к своему возлюбленному, отметив, что ее сердце принадлежит только ему. Взгляд певицы в этот момент был устремлен вверх, где до этого в вип-ложе стоял блогер Давид Манукян, который, предположительно, и стал избранником знаменитости, но ушел до ее обращения.

Также Ольга Бузова призналась, что помирилась со своей сестрой Анной, чему очень рада и в следующем году хотела бы поехать на конкурс "Евровидение". Поклонники заметили в вип-ложе и телеведущего Андрея Малахова. Возможно, он хотел пригласить певицу на свою программу "Прямой эфир" или же помочь ей в подготовке к песенному соревнованию.
Автор: Екатерина Комиссарова
15-11-2019, 20:28


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 17 ноября 2019 08:53
Почему у нас не дают дорогу молодым и талантливым, голосистым, красивым, а продвигают безголосых, деланных и переделанных ?
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости