Александр Шульгин впервые прокомментировал обвинения Юлии Михальчик в тирании

Российский композитор Александр Шульгин впервые прокомментировал слова певицы Юлии Михальчик о тирании. Музыкант уверен, что на его бывшую избранницу надавили, чтобы она сделала скандальное заявление.

Как известно, Юлия Михальчик встречалась с Александром Шульгиным в 2003 году, но вскоре пара рассталась. Недавно в программе “Судьба человека” певица сделала заявление о том, что ее бывший партнер вел себя агрессивно во время совместного отдыха, что стало причиной расставания. Однако композитор не соглашается со словами артистки, отметив, что она намерено распространяет о нем негативную информацию, заявляя о тирании и избиениях. По мнению Шульгина, на протяжении всего выпуска Борис Корчевников вынуждал ее сказать о наличии конфликтов с ним.

Композитор уверен, что этот комментарий о нем был заказан. При этом продюсер Иосиф Пригожин признался, что Михальчик искала утешения у него, а также у нее было сотрясение мозга.
Автор: Паулина Арова
12-11-2019, 21:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости