Екатерина Андреева ответила на слухи о разводе с мужем Душаном Перовичем

Российская ведущая Екатерина Андреева ответила на слухи о разводе с супругом Душаном Перовичем. Звезда отечественного телевидения стала гостьей студии “Вечернего шоу с Аллой Довлатовой”.

Екатерина Андреева призналась, что она единственная публичная личность среди своих родственников, поэтому пытается не раскрывать информацию о своей семье. Звезда редко публикует совместные фотографии с мужем, но при этом уверяет поклонников, что в ее семье разлада нет. Дело в том, что фанаты ведущей предположили, что она разводится с бизнесменом, поэтому не посещает вместе с ним светские мероприятия.

Андреева вспомнила забавный эпизод, когда она вместе с мужем летела из Черногории в Австрию на оперу. Рейс обошелся паре всего в 300 долларов, а самолет был очень маленьким, поэтому она положила ноги на колени другу, чтобы хоть как-то расслабиться. Тогда общество сочло это решение недостойным и телеведущая подверглась критике.
Автор: Паулина Арова
12-11-2019, 19:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости