Участнице «Голоса» Рагде Ханиевой устроили травлю после рукопожатия с Сергеем Шнуровым

Участницу нового сезона «Голоса» Рагду Ханиеву раскритиковали из-за ее поведения на проекте. Знаменитости устроили травлю после рукопожатия и объятий с Сергеем Шнуровым, которого певица выбрала в качестве своего наставника.

Рагда Ханиева известна зрителям еще по проекту «Голос. Дети». После него она приняла участие еще в нескольких музыкальных конкурсах, а теперь решила испытать свои силы во взрослой версии «Голоса». 18-летняя девушка прошла слепые прослушивания и к ней развернулись сразу все наставники, поэтому у нее оказался большой выбор. Подумав, участница конкурса выбрала Сергея Шнурова. После этого певица и наставник сначала пожали друг другу руки, а затем обнялись.

Снимок с рукопожатием Рагда Ханиева выложила в Instagram. Данное обновление вызвало громкий скандал. Участнице «Голоса» устроили настоящую травлю после того, как она обняла Сергея Шнурова. Отмечается, что певица нарушила ингушскую традицию, запрещающую женщинам прикасаться к мужчинам. В комментариях под этим снимком можно найти множество негативных отзывов и даже откровенных оскорблений в адрес молодой исполнительницы.

Эту позицию также подтвердил муфтий Нафигулла Аширов, являющийся представителем Духовного управления мусульман Азиатской части России. Он заявил, что согласно ингушским традициям посторонние мужчина и женщина не имеют права прикасаться к друг другу.
Автор: Костычев Богдан
11-11-2019, 20:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», «Комитет ингушской независимости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости