Марина Александрова рассказала о строительстве дома

Марина Александрова поделилась с поклонниками сведениями о возведении нового дома. Отечественная актриса опубликовала в режиме Stories в Instagram кадры с места проведения стройки.

Марина Александрова выбрала для строительства нового дома место за городом в окружении зелени. На опубликованных в Stories снимках артистка показала воздвигнутые стены из красного кирпича, а также продемонстрировала, как разделены комнаты. Актриса призналась, что никогда не думала, что решится на такой шаг, но это решение было принято с радостью в ее семье. Как известно, вместе с режиссером Андреем Болтенко звезда воспитывает сына и дочь.

Как передает Teleprogramma, актриса считает своих детей более продвинутыми в плане игр, чем она в их возрасте. В частности, Александрова в детстве предпочитала активно отдыхать, но с детьми она чаще выбирает настольные игры.
Автор: Паулина Арова
23-10-2019, 19:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости