Актер Игорь Петренко рассказал о загадочной смерти племянника во время съемок «Звезды»

Известный российский актер Игорь Петренко стал героем очередного выпуска популярного ток-шоу «Судьба человека», которое выходит в эфире телеканала «Россия 1». В беседе с ведущим шоу Борисом Корчевниковым артист рассказал о том, как его родная сестра пережила жуткую трагедию. Племянник актера утонул при загадочных обстоятельствах.

«Это прямо мистика какая-то. Я в то время как раз снимался в «Звезде», играл эпизод, в котором тонет мой товарищ по сюжету. Только вылез из воды, еще даже обсохнуть не успел, и тут раздался звонок: мне сообщили, что погиб мой племянник. Он утонул», - вспоминает артист. Как выяснилось позднее, мать Игоря Петренко вместе с внуком отправилась купаться. Женщина, как ей казалось, долго следила за мальчиком с берега, но позднее поняла, что смотрит на совершенно другого ребенка. «Она сразу же бросилась в воду и вытащила его. Я сейчас только понимаю, насколько это было страшно», - поделился своими мыслями артист.

Как признается Петренко, на плечи его сестры и матери в то время выпали жуткие испытания. «К счастью у Ирины потом еще родились две девочки, да и ее супруг мужественно перенес гибель сына. У нас у всех после этой трагедии отношение к жизни изменилось», - добавил он.
Автор: Михаил Сосновский
21-10-2019, 17:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости