Ксения Собчак поддержала протест против Владимира Соловьева

Эпатажная телеведущая и скандальная журналистка Ксения Собчак неожиданно поддержала протест против своего коллеги в лице Владимира Соловьева. Звезда считает, что мужчину не следует пускать в Италию.

Ранее активисты обратились к правительству Италии, чтобы оно запретило Соловьеву въезд в страну и даже лишило журналиста своего гражданства. Сам журналист не раз замечал, что не имеет соответствующего паспорта и жить в указанной стране он не намерен.

Тем не менее, протесты продолжаются, и свое мнение по этому поводу выразила телеведущая Ксения Собчак. На своем канале в Telegram звезда оставила ссылку на петицию, составленную некоим "отцом Сергием", и отметила, что подписывают документ не только итальянцы, но и россияне, там уже стоят 136 тысяч подписей. Отец Сергий призывает уволить телеведущего за его якобы экстремистские взгляды и не пускать в США и Евросоюз.

Сам Владимир Соловьев отмечал, что он не намерен переезжать в другую страну или жить в Евросоюзе. Своей недвижимости за границей он не скрывает, однако на ответные меры не настроен.
Автор: Екатерина Комиссарова
21-10-2019, 15:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Экспертно, Соловьева Елена Анатольевна, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости