Samsung отправит смартфоны в атмосферу для "космического селфи" всех желающих

Новый проект от Samsung предлагает всем желающим сделать собственное «космическое селфи» после запуска двух смартфонов Galaxy 10 в атмосферу. Изображение можно будет получить через специальный сервис, который в скором времени откроется.

В преддверии 50-летия посадки на Луну кампания по продвижению бренда Samsung предлагает людям создать свое собственное "космическое селфи" после запуска двух смартфонов Galaxy 10 во внешний слой атмосферы. Телефоны будут получать фотографии от пользователей с Земли и накладывать их на снимки планеты в режиме реального времени. Это будет совершено с помощью воздушного шара со сверхвысоким давлением, к которому прикрепят специально разработанный контейнер. Его поднимут в высоту на расстояние до 19 км в стратосфере, где он будет летать вокруг Земли около 200 часов.

За это время, после регистрации на веб-сайте Samsung и загрузки автопортрета, "космическое селфи"можно делать каждые три секунды. Сообщается, что запуск сервиса ожидается с 23 октября, который будет действовать до 31 октября. Стратегия бренда опирается на социальные сети, в которых её продвигают многие звезды шоу-бизнеса. К примеру, американская актриса Кара Делевинь призывает своих 43,5 миллиона подписчиков в Instagram зарегистрироваться на для проекта Space Selfie. Известно, что фото кандидатов будут случайным образом выбраны во время официальной презентации.
Автор: Павел Рижский
21-10-2019, 13:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости