Казахстанцы получили возможность покупать дешевые авиабилеты

Географическое положение Казахстана с точки зрения путешествий по воздуху является крайне незавидным. Почти все популярные направления находятся во многих тысячах километров, что делает полеты весьма недешевыми. И если жители европейской части России могут позволить себе слетать в ту же Европу практически за бесценок, то для их соседей по СНГ это будет куда дороже. Не удивительно, что люди активно ищут авиабилеты по выгодным ценам. И если ранее сделать это было крайне непросто, то сейчас ситуация изменилась в лучшую сторону.

Так, на данный момент дешевые авиабилеты можно найти в интернете, купив их даже не выходя из дома. Можно говорить с уверенностью по поводу того, что ранее такого удобного инструмента, как сервис Tickers.kz просто не существовало. К слову, тут можно приобрести не только билеты на самолет, но и на поезд. Помимо этого сервис позволяет заказывать трансфер в аэропорт, и даже бронировать номера в отелях. Так что всем там, кто собрался путешествовать, определенно стоит воспользоваться этим превосходным инструментом.

Преимущества

  • Наличие реально выгодных цен, которые будет проблематично найти где-либо еще;
  • Тут представлены только актуальные предложения от 750 ведущих авиакомпаний;
  • Сайт крайне удобен для пользователя, так как в нем простой функционал и все делается на интуитивном уровне;
  • Заказать авиабилеты можно прямо с сайта, оплатив их множеством различных способов;
  • Постоянно пользующиеся услугами сервиса могут принять участие в бонусной программе, зарабатывая баллы, которые впоследствии могут быть потрачены на приобретение авиабилетов.

О сервисе


Данный сервис предоставляет не только информацию о билетах, но и дает множество прочей полезной для путешественников информации. Так, здесь можно найти сведения обо всех авиакомпаниях с рейтингами и пользовательскими отзывами. Ну а если оставить адрес своей электронной почты, то можно подписаться на рассылку предложений о самых выгодных предложениях для путешествий. Помимо этого на сайте работает служб поддержки, которая оперативно и в полной мере проконсультирует по всем вопросам, связанным с поездками за рубеж. Но самое важное, что с подобным сервисом человек может сэкономить немало времени и сил, заказывая билеты без необходимости куда-то ехать и отвлекаться от важных дел.
Автор: IceWalker
21-10-2019, 07:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Информационный портал «ВЕСЬМА», Автономная некоммерческая организация «Нижегородский центр немецкой и европейской культуры», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости