Экс-участница проекта "Дом-2" Кристина Лясковец: "Ищите своего человека"

Экс-участница проекта "Дом-2" Кристина Лясковец на своей странице в соцсети Instagram разместила трогательный пост, который посвятила своим поклонникам. Девушка призвала подписчиков искать "своего человека".

Экс-участница проекта "Дом-2" Кристина Лясковец долго пыталась построить отношения с молодыми людьми в Периметре, однако ушла с реалити-шоу в одиночестве. Тем не менее, девушка остается довольно популярной в соцсетях, часто делится с поклонниками подробностями своей личной жизни.

Недавно Кристина Лясковец разместила в своем микроблоге новую публикацию, в которой она трогательно обратилась к своим подписчикам. Девушка призвала каждого искать вторую половинку, не мириться с безысходностью, а искать именно того, кто будет принимать человека таким, какой он есть.

Кристина Лясковец также отметила, что только с таким избранником каждый сможет быть счастливым. За короткое время публикация набрала множество лайков и комментариев, подписчики поблагодарили звезду реалити-шоу за советы.
Автор: Екатерина Комиссарова
20-10-2019, 16:47


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 22 октября 2019 16:40
Кристина дайте с Федей друг другу шанс построить отношения с чистого лица. Вы такая красивая пара и я уверена, что чувства ваши ещё не остыли и дайте им разыграться с новой силой.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости