«Люди любят наслаждаться чужим горем»: Юлия Паго объяснила ажиотаж вокруг Анастасии Заворотнюк

Радиоведущая Юлия Паго решила объяснить ажиотаж, произошедший вокруг российской киноактрисы Анастасии Заворотнюк. Она убеждена, что некоторые люди любят наслаждаться чужим горем.

По словам Юлии Паго, простые люди предпочитают не замечать ранние достижения, а также успехи знаменитых личностей. Если с «медийной» персоной случается какая-либо напасть, то за происходящим следит вся страна. Ведущая отметила: чем ярче звезда, которой пришлось столкнуться с какими-либо проблемами - развод или творческий кризис, тем интереснее для общественности «инфоповод».

Юлия Паго считает, что в последнее время люди стали позволять себе ставить знаменитостям диагнозы, а также распускать неправдивые слухи. Радиоведущая призвала людей как можно быстрее одуматься. По ее мнению, стоит перестать обсуждать звезду «Прекрасной няни», которая в данный момент нуждается в тишине и покое.
Автор: Чернышов Виталий
16-10-2019, 11:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости