Звезда "Дом-2" Элла Суханова начала седеть из-за стресса

Бывшая участница телевизионного проекта "Дом-2" Элла Суханова впала в панику. По ее словам, от сильного напряжения, которое она испытывает, у нее начали появляться седые волосы.

Только за последние несколько месяцев девушка пережила ни одну стрессовую ситуацию. У нее были достаточно долгие переговоры с ее бывшим супругом Игорем Трегубенко и настоящая борьба за жилье, а также очень тяжелая операция, которую провели любимому животному. А сегодня девушка рассказала, что увидела тревожный знак в виде седых волос.

Элла рассказала, что пока еще не достигла возраста, когда у нее могли бы появляться седые волосы. Девушка отметила, реальность такова, что сейчас девушки достаточно много нервничают в быстром ритме городской жизни.

Помимо этого, девушка рассказала, что у нее появилась зубная боль. Элла заверяет, что это все из-за нервного напряжения, с которым ее организм не справляется. Так, Суханова дала совет своим подписчикам - как можно меньше расстраиваться по пустякам.
Автор: Викторов Семен
15-10-2019, 19:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», «Совет матерей и жен», «Настоящая Россия», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости