В центре Лиона француженка с дробовиком устроила стрельбу по прохожим

Во французском городе Лион местная жительница обстреляла прохожих из дробовика. Сообщается, что женщина забаррикадировалась в своем доме, расположенном в центральной части города, сейчас в этом районе местная полиция проводит операцию по задержанию злоумышленницы.

Женщина открыла стрельбу непосредственно из окна собственной квартиры, расположенной в доме по ул. Вильруа. В результате этого происшествия один человек пострадал. Как сообщают местные СМИ, пуля угодила в руку проходившей мимо женщине. После стрельбы злоумышленница решила забаррикадироваться в доме. Операцию по ее задержанию доверили сотрудникам специального подразделения местной полиции, которое специализируется на борьбе с терроризмом.

На данный момент район, где прозвучали выстрелы, перекрыт. Ученикам всех местных школ запретили покидать помещение учебных учреждений.

Напомним также, ранее стало известно о том, что в результате стрельбы в столице США погиб один человек, еще шестеро получили различные ранения.
Автор: Михаил Сосновский
20-09-2019, 14:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости