После убийства двух сотрудников спецсвязи в Брянске исчезли 7,5 миллионов рублей

После громкого убийства двоих сотрудников спецсвязи, произошедшего на брянском железнодорожном вокзале, обозначилась еще и пропажа крупной суммы денег. Как сообщают региональные СМИ, речь идет о 7,5 миллионах рублей.

Ранее сообщалось, что в ночь на эту пятницу в Брянске, в районе местного вокзала, было совершено громкое преступление. Двое работников спецсвязи, которые несли службу на складах, где хранятся грузовые и почтовые железнодорожные отправления. В соответствии с протоколом дежурства были обязаны через каждые три часа связываться с дежурным по станции. Однако в очередное назначенное для сеанса связи время представители ведомства так и не вышли на контакт. В результате на склад для проверки ситуации был направлен один из сотрудников вокзала, который и обнаружил обоих мужчин мертвыми с огнестрельными ранениями в области груди и головы.

На месте преступления ведут работу сотрудники следственно-оперативной группы, правоохранители выясняют все обстоятельства этого инцидента.
Автор: Михаил Сосновский
20-09-2019, 11:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости