Дочь Игоря Николаева наклеила бумажку на лицо спящего отца

Маленькая дочь Игоря Николаева приклеила бумажную бабочку на щеку своему отцу, пока тот спал. Оценивший поступок дочери певец рассказал об этом в своем Instagram-аккаунте.

Игорь Николаев с женой и дочерью почти все лето провел на отдыхе в Юрмале, иногда по делам возвращаясь в Россию. Много времени в Латвии он проводил вместе с 3-летней дочерью Вероникой, которую ему родила Юлия Проскурякова. На своей странице в социальной сети композитор демонстрировал подписчикам, как он катался с дочерью на велосипедах, лепил изделия из пластилина, занимался физкультурой и просто весело проводил время.

Небольшой промежуток времени назад певец опубликовал в Instagram ролик, где показал, каким образом его дочь развлекается, пока отец отдыхает. Вероника подошла к спящему Николаеву и приклеила ему на щеку бабочку, сделанную из бумаги. Звездный родитель с юмором отреагировал на действия девочки и поделился видео с шуткой в соцсети. Оценила запись и хорошая знакомая семьи Игоря Николаева Алла Пугачева. Под роликом она поставила смайл «класс».
Автор: Никита Петров
20-09-2019, 05:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Бумага», Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости