Китайская Vivo готовит "убийцу" Apple Airpods

Китайская компания Vivo в день премьеры своего нового флагманского смартфона Nex 3 планирует также представить новые TWS-наушники, которые, как сообщается, должны будут составить конкуренцию Apple Airpods. Презентация состоится уже сегодня, 16 сентября.

На днях инсайдеры опубликовали в Сети живые снимки грядущих дебютантов, что позволило всем желающим в подробностях рассмотреть не только смартфон Vivo Nex 3, но и полностью беспроводные наушники Vivo TWS, выполненные в стиле знаменитых Airpods от американской корпорации Apple. Новые наушники, как видно по фотографиям, комплектуются похожим на знаменитого конкурента зарядным кейсом, а по своему формфактору являются внутриканальными вкладышами. Дизайнерское исполнение этой новинки выглядит весьма достойно, однако о ее технических характеристиках пока ничего не известно.

Что же касается нового флагманского смартфона компании, то о нем на данный момент известно немного больше. Дисплей получит 6,89-дюймовый полностью безрамочный дисплей с изогнутыми краями, который занимает 99, 6% площади передней панели. Как заявляет сам разработчик, в течение ближайших шести месяцев ни один другой производитель в мире не сможет предложить покупателям устройство с таким же соотношением площади дисплея к лицевой панели телефона.
Автор: Михаил Сосновский
16-09-2019, 12:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Манский Виталий Всеволодович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости