Татьяна Африкантова: «Накануне свадьбы Марины муж почувствовал себя плохо»

Совсем недавно звезда реалити-шоу "Дом-2" Марина Африкантова и младший ее на 11 лет возлюбленный Роман Капаклы официально оставили свои подписи в одном из ЗАГСов Москвы. Оказалось, папе невесты прямо накануне торжества стало плохо, но он не хотел омрачать дочери праздник.

Об этом стало известно накануне, когда отца проектантки Марины Африкантовой Александра Михайловича доставили в больницу из-за плохого самочувствия. Мужчина признался, что ему стало плохо несколько дней назад, но портить праздник молодоженам он не пожелал.

Мать Марины Африкантовой Татьяна Владимировна сейчас находится рядом с мужем. Она уточнила, что у ее супруга уже в третий раз диагностировали мерцательную аритмию, сначала он находился в реанимации, но затем пациента перевели в обычную палату. Сейчас он проходит дополнительные обследования на наличие тромбов.

Татьяна Владимировна отметила, что отец Марины Африкантовой всегда откладывает визит к медикам до последнего, надеясь, что ему полегчает, однако она сама такого поведения не приветствует.
Автор: Викторов Семен
18-07-2019, 12:08


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости