В Сети появились официальные изображения Samsung Galaxy Tab S6

В Сети появились официальные изображения нового планшета Samsung Galaxy Tab S6. Инсайдеры разместили фото корейского девайса на портале Slashleaks.

Разработчики пока не определились с датой презентации планшета с экраном в 10,5 дюйма и ОЗУ в 6Гб, но уже известно, что Samsung Galaxy Tab S6 будет представлен публике в этом году. Новинка с 128 Гб встроенной флэш-памяти будет одной из самых высокопроизводительных устройств, работающих на операционной системе Android. Такое достижение стало возможным за счет использования энергоэффективной и безопасной мобильной платформы Snapdragon 855 с автономной подсистемой Qualcomm SPU, которая поддерживает мультигигабитные сети 5G.

Официальные изображения современной технологической новинки от Samsung уже опубликованы инсайдерами на портале Slashleaks, являющемся специализированной платформой для публикации информации об ожидаемых к выпуску гаджетах. На странице Samsung Galaxy Tab S6 размещено девять фотографий, на которых можно рассмотреть сам девайс и три цветовые решения его корпуса, а также стилус, который идет в комплекте с планшетом.
Автор: Криворотько Наталья
18-07-2019, 11:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости